Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

03.06.2022 12:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Сургутского района могут принять участие в проекте «Россия: 85 приключений»

Онлайн-издание Russia Beyond запустило проект «Россия: 85 приключений». В нем собраны мини-ролики об уникальных впечатлениях, которые можно пережить в каждом регионе нашей страны. Проект призван повысить привлекательность субъектов Российской Федерации для внутреннего туризма и увеличить интерес соотечественников к этническому и культурному многообразию нашей страны в целом и своей малой родины в частности.

По информации администрации Сургутского района видеоролики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры опубликованы на официальном сайте проекта 85adventures.rbth.com и размещены в группе в вконтакте vk.com/russia85adventures.

В рамках инициативы запущен всероссийский конкурс для пользователей на лучший ролик с хэштегом «#85приключений» об активностях в своем регионе. Победители получат призы, а их работы – возможность попасть в итоговый документальный фильм про самые захватывающие приключения России.

Приглашаем жителей Сургутского района принять участие в конкурсе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2