Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.04.2022 11:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе стартует проект «ХайпBUS»

Организатором является департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и МАУ СР «Районный молодёжный центр».

Участникам из Сургутского района в возрасте от 14 до 35 лет предлагают принять участие в образовательных творческих интенсивах, проводимых в действующих молодёжных центрах Сургутского района, а также подготовить итоговую авторскую коллаборацию.

- Главной целью является создание условий для творческих коммуникаций и вовлечение молодых людей в реализацию творческих проектов на территории Сургутского района. Мы надеемся, что мастер-классы, встречи и интенсивы с профессиональными артистами, музыкантами и танцорами позволят ребятам создать свои авторские итоговые творческие презентации, которые продемонстрируют в молодёжных центрах, — комментирует Мария Арутюнян, заместитель начальника отдела реализации основных направлений молодёжной политики МАУ СР «Районный молодёжный центр».

Отметим, что все участники проекта получат памятные сертификаты. Более подробная информация размещена в официальной группе МАУ СР «Районный молодёжный центр» социальной сети «ВКонтакте» — https://vk.com/rmc_sr.

Напомним, что молодежные центры Сургутского района организованы для развития творческого потенциала молодых людей. Это территория для прокачки навыков в медиа-сфере, современных технологиях и получения возможности освоения современных профессий.

Напомним, что создание молодежных центров, где ребята отдаленных поселений могли бы проявить себя, является приоритетной задачей, которую глава Сургутского района Андрей Трубецкой ставит перед структурами администрации, которые работают над развитием образовательной среды в городских и сельских поселениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2