Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.04.2022 11:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лауреатом конкурса лучших потребителей электроэнергии в Сургутском районе признана Лянторская школа №5

Школа не только профессионально ведет свою деятельность, но и добросовестно исполняет обязанности перед поставщиком электроэнергии. Именно за это она удостоились победы в конкурсе «Золотая опора – 2021».

В АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в 18-й раз подвели итоги престижного регионального конкурса среди потребителей электроэнергии — юридических лиц. Первые церемонии награждения прошли в Сургуте и Сургутском районе.

Победителем номинации «Цифровой партнер» стала МБОУ "Лянторская СОШ № 5". Одна из старейших образовательных организаций Лянтора – школа начала свою работу в 1991 году — умудряется не только сохранять традиции прошлого, но и идти в ногу со временем. Сегодня школу возглавляет депутат думы Сургутского района Людмила Емелева, которая и принимала поздравления от энергетиков.

«Лянторская школа №5 является клиентом энергосбытовой компании с 2017 года. В 2020 году учреждение зарегистрировалось в Личном кабинете клиента для юридических лиц, а через пару месяцев стало работать в сервисе «Электронный документооборот», став настоящим цифровым партнером для нашей компании», – сообщил во время церемонии награждения начальник Сургутского межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Владимир Кооль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4