Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

08.02.2022 15:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Думы Сургутского района проводят приёмы с гражданами онлайн

Алил Шахшаев провел привем граждан по вопросам социальной поддержки. Из-за сложной эпидемиологической обстановки общение с людьми пришлось перевести в удаленный формат.

– Одно из обращений поступило от школьников-активистов детской общественной организации «Поколение NORD» из Сайгатинской средней школы. Учащиеся ведут добровольческую работу, помогают со школьным досугом и проявляют активность в деятельности подразделения детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Для развития и популяризации этого движения ребятам необходима визуальная атрибутика, – делится Алил Шахшаев, депутат Думы Сургутского района на своих страницах в социальных сетях.

Также с вопросом о приобретении эстрадных костюмов для вокальных коллективов МКУ «КСК «Солнечный» к депутату обратилась Заслуженный работник культуры ХМАО-Югры Людмила Ивановна Южанина.

Алил Шахшаев планирует прорабатывать решение вопросов по итогам работы онлайн приемной, после личного общения с представителями и руководителями организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1