Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

07.02.2022 11:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе усилили меры безопасности по предотвращению распространения коронавируса

Региональным оперативным штабом принято постановление «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе».

В соответствии с постановлением в Югре приостановлено проведение зрелищно-развлекательных мероприятий.

Исключение составляют спектакли, концерты в закрытых залах, работа театров и кинотеатров, которые осуществляют деятельность с учетом заполняемости не более 30 % от общей вместимости зала; музеев, галерей, библиотек, которых открыты для индивидуальных групп посетителей численностью не более 10 человек.

Данное исключение распространяется на культурные мероприятия межрегионального, всероссийского, международного уровней; физкультурно-спортивные мероприятия без участия зрителей; физкультурно-спортивные мероприятия межрегионального, всероссийского, международного уровней, которые проводятся с заполняемостью трибун не более 30 процентов.

- Решение регионального оперативного штаба обусловлено необходимостью обеспечения безопасности граждан в период пандемии и основано исходя из данных Роспотребнадзора и текущего положения эпидемиологической ситуации в Югре, — информирует управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1