Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

04.02.2022 15:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентин Полторацкий призвал земляков вакцинироваться

Валентин Полторацкий призвал земляков вакцинироваться

Накануне в Сургутском районе прошел оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции. По словам специалистов, пик заболеваемости в Югре придется на следующую неделю, поэтому очень важно соблюдать меры безопасности. С призывом не игнорировать вакцинацию к жителям района обратился председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.

- Уважаемые земляки, эпидемиологическая ситуация в районе и в Югре вносит неприятные коррективы в нашу обычную жизнь. Для того, чтобы восстановить прежний ритм, нам необходимо прислушаться к рекомендациям врачей и дать вирусу иммунный отпор. А это значит, что каждый может внести свой вклад в борьбу с опасным вирусом путем вакцинации. Особенно переживаю за земляков Лянтора. В этом поселении процент вакцинированных жителей крайне низок. Прошу вас отнестись максимально ответственно к данному вопросу, посетить медиков и сделать прививку. Не забывайте, что от вас зависит здоровье ваших близких: пожилых родственников и детей, — написал в своем аккаунте председатель Думы Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1