Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

04.02.2022 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стань участником опроса «Национальные проекты»

С 2019 года в России реализуются национальные проекты по 12 направлениям стратегического развития, установленным Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204.

Сургутский муниципальный район также вовлечен в реализацию национальных проектов и в 2021 году принимал участие в реализации 5 национальных проектов: «Демография», «Жильё и городская среда», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Культура».

В 2021 году на реализацию национальных проектов в Сургутском районе было направлено 377,2 млн. руб.

В рамках реализации национальных проектов в 2021 году:

продолжилось строительство школ в п. Солнечный, пгт. Нижнесортымский;

выполнен капитальный ремонт здания МБОУДО «Лянторская детская школа искусств № 2»;

выполнено благоустройство общественных 3 общественных территорий в г.п. Федоровский, г.п. Барсово, с.п. Ульт-Ягун и 5 дворовых территорий в г.п. Лянтор, г.п. Федоровский;

начата реконструкция водозаборного очистного сооружения в г.п. Федоровский.

Кроме того, в рамках реализации национальных проектов в 2021 году финансовую поддержку на возмещение затрат по аренде нежилых помещений, приобретению оборудования и оплате жилищно-коммунальных услуг получили 25 предпринимателей Сургутского района, закуплен спортивный инвентарь и оборудование для спортшкол района, а также площадки Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Сургутского района подготовлены и оформлены в соответствии с фирменным стилем.

Информацию о реализации национальных проектов в Сургутском районе можно получить на сайте муниципального района по ссылке https://www.admsr.ru/national-projects/.

С целью получения обратной связи и определения степени удовлетворенности жителей Югры ходом реализации национальных проектов в регионе Центр «Открытый регион» приглашает принять участие в онлайн-опросе «Национальные проекты».

Опрос проводится с 23 марта 2021 года по 24 июля 2023 года.

Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/index.php?VOTE_ID=3 и ответить на предложенные вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1