Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

21.02.2022 17:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе организуют пункты сбора гумпомощи для жителей, эвакуированных из Донбасса

В Солнечном и Лянторе открывают пункты приёма гуманитарной помощи для жителей, временно эвакуированных из Донецкой и Луганской областей.

— Учитывая, что маршрут до Ростова — трое суток, и то, что машины будут туда уходить не ежедневно, продукты питания принимаются не скоропортящиеся. Также есть потребность в средствах личной гигиены. Особая категория — это детское питание и смеси. Одежду и книги приносить не надо, в этом нет необходимости, —сообщил член местного политсовета партии «Единая Россия» Сургутского района Вадим Булдаков.

В Солнечном пункт сбора открывается на базе местного Совета ветеранов. А в Лянторе — в организации «Пересвет» (национальный посёлок, улица Хантыйская, д. 30).

При этом жителей, желающих принять участие в гуманитарном сборе, просят предварительно звонить по номеру: 89219605769 — для связи с волонтёрами, которые встретят и примут груз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1