Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

21.02.2022 17:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Биатлонисты Сургутского района привезли серебро с Чемпионата России

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Сургутского района вернулись с медалями с Чемпионата России по биатлону среди мужчин и женщин, который проходил в феврале в Тюмени. В командной гонке они завоевали серебро. Об этом сообщил в социальной сети депутат Думы Сургутского района, директор спортшколы олимпийского резерва Дмитрий Плотников.

– На Чемпионате России по биатлону среди мужчин и женщин спортсмены Сургутского района Пугина Алиса и Томилов Иван завоевали серебряные медали в командной гонке. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых побед, – написал он.

Это не первое достижение наших спортсменов в феврале 2022 года. Так, тяжелоатлет Тимур Наниев, защищавший честь России на Олимпийских играх в Токио, стал победителем Кубка России по тяжёлой атлетике. Султан Орловский из Федоровского стал вице-чемпионом престижных соревнований в Стамбуле. Представитель клуба «Бей барс!» в борьбе за титул Чемпиона Европы по тайскому боксу уступил только спортсмену из Азербайджана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1