Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

17.02.2022 16:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Сургутского района прославляют муниципалитет за его пределами

Бронза на Чемпионате России по легкой атлетике (спорт глухих) в личном забеге.

В Саранске с 9 по 13 февраля прошёл Чемпионат России по легкой атлетике (спорт глухих). ‍ Спортсмен МАУ "РУСС", мастер спорта России по лёгкой атлетике, член сборной команды ХМАО-Югры по инваспорту Артур Аджибатыров занял третье место в беге с препятствиями на 2000 м.

К пьедесталу победителей чемпионата всероссийского уровня Артур шёл 10 лет. Он уверен, что никогда не надо сдаваться, а победить помогает вера в себя!

Иван Злобин завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по биатлону среди юниоров

В г. Саранск прошло Первенство России, Всероссийское соревнование по биатлону среди юниоров и юниорок 19-21 года. Соревнования прошли в дисциплинах: «Спринт», «Суперспринт» и «Патрульная гонка». Было заявлено более 100 участников из более чем 20 регионов России.

Воспитанник МАУ СП "СШОР" Сургутского района Злобин Владислав в суперспринте 5 км завоевал бронзовую медаль!

Поздравляем Владислава с успешным выступлением и желаем новых побед!

– Очень рад получать такие хорошие новости. Горжусь нашими ребятами. Такие события дают понять, что работа не напрасна, что создание условий для занятий спортом дают свои плоды, – подзавил спортсменов глава Сургутского района Андрей Трубецкой. — Продолжим в том же духе вводить объекты спорта, чтобы у каждого жителя, у каждого ребенка Сургутского района была возможность заниматься спортом и показывать такие высокие результаты, добавил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3