Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

16.02.2022 14:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к участию в дистанционных конкурсах «Солнечная Масленица»

Приглашаем к участию в дистанционных конкурсах «Солнечная Масленица»

Приглашаем всех жителей Югры принять участие в открытых районных дистанционных конкурсах, посвященных «Солнечной Масленице».

У креативных жителей района есть возможность проявить себя в кулинарном искусстве — напечь аппетитных кружевных блинов, посоревноваться над созданием самого большого блина, оригинально оформить блинную композицию, поделиться старинными рецептами бабушкиных блинов!

- Тех, кто неравнодушен к вокальному творчеству, ждут на конкурс «Пой, район». Для участия необходимо подготовить песенно-танцевальный номер продолжительностью не более 3,5 минут согласно теме праздника и создать видеоклип: продумать декорации, костюмы, реквизит, атрибуты праздника. Кроме того, организованы конкурсы частушек, на лучшую масленичную куклу-чучело, на лучший снежный городок, — рассказала Ольга Шабалина, главный специалист отдела по культуре управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.

Итоги конкурсов и видео ролики победителей будут представлены 6 марта 2022 года на страницах в социальных сетях:

https://vk.com/sr_social

https://vk.com/mku_romc

https://ok.ru/profile/575383865234/statuses/all

а также на официальном сайте МБУК «СРЦКС» https://romc.ru/.

Победители конкурсов будут награждены ценными подарками и дипломами. Также 6 марта 2022 года среди победителей будет объявлен конкурс на приз зрительских симпатий.

Все положения и заявки на участие в конкурсах будут размещены на официальном сайте МБУК «СРЦКС» https://romc.ru/ , а также на страницах в социальных сетях.

https://vk.com/sr_social,

https://vk.com/mku_romc,

https://ok.ru/profile/575383865234/statuses/all.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2