Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.02.2022 16:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный день книгодарения отметили в библиотеках Сургутского района

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Акция «Дарите книги с любовью» проходит в библиотеках Сургутского района. Любой желающий может принести книги в хорошем состоянии в библиотеку своего сельского поселения и подарить частичку своего сердца тому, кто в этом нуждается. Валентин Полторацкий принял участие в акции «Дарите книги с любовью». В рамках акции председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий подарил несколько книг в коллекцию районной библиотеки им. Г.А. Пирожникова.

– Очень интересная затея. Отвез 12 книг в нашу библиотеку. Книги занимательные, в отличном состоянии. Они приманят новых читателей в библиотеку. Особенно тех, кто интересуется фольклором, творчеством, – поделился Валентин Полторацкий, председатель Думы Сургутского района.

В этом году общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения проходит в шестой раз. Организатор – Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», библиотеки Сургутского района приняли участие в акции в пятый раз.

В прошлом году библиотеки пополнили 1863 экземпляра новинок и классики на все времена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5