Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.02.2022 16:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Титулованные кикбоксеры проведут открытую тренировку в Сургутском районе

В спортивном комплексе «Лидер» 20 февраля в 11:00 состоится необычное комплексное спортивное мероприятие с приглашёнными титулованными гостями мирового уровня в сфере спорта.

Начинающие спортсмены района смогут научиться новым приемам и тонкостям вида на уникальном мастер-классе с трехкратным чемпионом Мира, шестикратным чемпионом Европы, самым титулованным кикбоксером России – Зурабом Фарояном и заслуженным мастером спорта России по кикбоксингу, мастером спорта по боксу, неоднократной победительницей мировых и европейских турниров Марией Карловой.

– База нашего спортивного образования позволяет готовить олимпийских чемпионов, победителей международного уровня. Понимаю, насколько важно малышам видеть перед глазами такие успешные примеры, – говорит глава Сургутского района Андрей Трубецкой. – А нам остается только создавать все условия для успешного развития детей Сургутского района: от строительства новых объектов до приглашения Всероссийских, мировых звезд, – добавил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

После мастер-класса состоится необычный футбольный поединок команды с участием Зураба Фарояна и Марии Карловой и сборной команды Сургутского района по футболу.

– Такого в районе ещё не было, встреча обещает быть очень зрелищной, рассказывает Сергей Тирон, начальник управления культуры, турима и спорта. – Наши молодые спортсмены смогут не только увидеть таких матерых знаменитых выдающихся кикбоксеров, но и научиться у них приемам, перенять опыт участия в международных соревнованиях, – дополнил Сергей Тирон, начальник управления культуры, турима и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2