Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

11.02.2022 15:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе создан единый тренерский совет

В единый тренерский совет вошли более 100 тренеров Сургутского района. Совет возглавил мастер спорта России по армрестлингу, тренер Спортивной школы №2 Сургутского района Тарлан Казимагомедов.

Цель Совета – решение вопросов, связанных с развитием профессионального, массового и любительского спорта по принципу единого окна.

— Наша цель — более быстрое донесение информации от тренеров в управление культуры, туризма и спорта и прямое влияние на принятие стратегических решений относительно развития спорта в районе. Мы планируем войти в коллегию управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района. Часто бывает так, что руководители спортивных учреждений могут не знать каких-то особенностей в том или ином виде спорта. Кроме того, планах совета также оказание консультативной и методической помощи тренерам, коллегиальное обсуждение их обращений, обмен опытом и успешными практиками, — рассказал Тарлан Казимагомедов.

В настоящее время Устав совета готовится к регистрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6