Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.10.2022 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Ночь искусств - 2022» пройдет в библиотеках Сургутского района

В начале ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году мероприятия акции будут приурочены ко Дню народного единства и посвящены теме «Наши традиции». Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате.

Библиотеки Сургутского района также готовят обширную программу к этому дню. Посетители «Ночи искусств» смогут принять участие в online-путешествии по России, познакомиться с традициями и обычаями народов, населяющих Россию, посетить кинопоказы и увидеть мультфильмы-победители конкурса «Вонт сурем * Таёжные узоры» и конкурса буктрейлеров «Book-симпатия», книжные выставки, мастер-классы и творческие уроки по рисованию, получить новые впечатления. Пользователи соцсетей могут присоединиться к празднику, выложив публикации с хэштегами #ночьискусств и #ночьискусств2022. Подробная программа события появится совсем скоро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16