Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.01.2022 14:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лянторе за 2021 год провели капитальный ремонт трех объектов ЖКХ

За 2021 год за счет Сургутского района выполнены мероприятия по капитальному ремонту объектов коммунального комплекса на сумму более 200 млн рублей. Об этом на онлайн-встрече с жителями Лянтора заявил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

–Несмотря на то, что полномочия по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению – это полномочия администрации Лянтора, из бюджета района выделаются значительные средства на эти цели. Вот за 2021 год капитально отремонтированы три объекта – ЦТП, котельная, участок тепловодоснабжения на общую сумму 30 млн рублей. – рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. – На 2022 год от администрации Лянтора поступила заявка на 17,5 млн рублей. Постараемся помочь, посмотрим по возможностям, добавил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Также в расходы бюджета Сургутского района легли работы по сносу 7 аварийных домов на сумму более 9 млн рублей.

– Мы помогаем, выделяем деньги из бюджета района и на благоустройство, на улучшение жилищных условий, на многие сферы. Улучшены жилищные условия 134 семей. Из них 52 семьи получили жильё. 82 семьям выплачена выкупная стоимость, – сказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1