Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.01.2022 09:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе в 6 поселениях школьников перевели на дистанционное обучение

Неделя в онлайне. С завтрашнего дня в Сургутском районе ученики еще нескольких школ переходят на дистанционный формат обучения. Данное решение было озвучено на муниципальном оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Связано этот с резким ростом заболеваемости ОРВИ и COVID, в том числе и среди детей. Мера эта вынужденная, таким образом специалисты надеются сдержать дальнейший рост контактных и больных.

— С 25 января по 1 февраля на дистанционный формат обучения переходят ученики 1–11 классов Белоярской СОШ № 1, Белоярской СОШ № 3, Барсовской школы № 1, Солнечной школы № 1, а также учащиеся 1-8 классов Нижнесортымской школы, — рассказала директор департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района Ольга Кочурова.

С 24 января начали учиться онлайн ученики 1-8 классов школ Федоровского и Лянтора. Что касается детских садов в Сургутском районе закрыта 31 группа, на сегодняшний день болеют 29 детей и 15 сотрудников.

В школах и детских садах Сургутского района усилены меры санитарно-эпидемиологической безопасности.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2