Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

21.01.2022 16:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Снежный десант» в Сургутском районе продолжает помогать жителям поселений

Добровольческая акция «Снежный десант» в Сургутском районе стартовала уже второй раз. На сегодня от снега очистили объекты в поселениях по 14 заявкам. Это 10 мемориалов и два сквера. 54 двора ветеранов Великой Отечественной войны также были очищены от снега по заявке в «Снежный десант».

– Наши волонтеры убирают не только памятники, скверы и мемориалы. Наши волонтеры помогают ветеранам. На сегодняшний день 140 добровольцев приняли участие в «Снежном десанте». В прошлом году акция проходила с 10 по 30 января. Тогда 284 волонтера Сургутского района, ­– рассказала Севинч Мамедова, начальник службы молодежной политики администрации Сургутского района.

В акции могут принять участие представители добровольческих объединений образовательных организаций и их руководители, члены общественных молодёжных объединений, работающие в трудовых коллективах учреждений и организаций Сургутского района, в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия необходимо сформировать свой отряд и направить заявки на адрес электронной почты: rmc-mp@mail.ru.

Официальный хештег акции в соцсетях: #снежныйдесант_ср .

Подробности в официальных комьюнити Районного молодёжного центра:

ВКонтакте: https://vk.com/rmc_sr

Инстаграм: https://www.instagram.com/rmc.sr/

Фейсбук: https://www.facebook.com/rmc.surgutskiyrayon/

Сайт: https://rmc-sr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1