Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

17.01.2022 17:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Некоммерческие организации в Сургутском районе могут арендовать помещение всего за 1 рубль

В департаменте управления муниципальным имуществом и жилищной политики администрации Сургутского района рассказали, что в течении 2021 года 5 социально-ориентированных некоммерческих организаций получили имущественную поддержку. Общественники могут арендовать помещение за 1 рубль в месяц.

– Перечень имущества, предназначенного для передачи в аренду СО НКО, определен постановлением администрации Сургутского района и включает в себя 13 объектов недвижимого имущества, общей площадью 1604 м2 и 47 единиц движимого имущества. По итогам 2021 года все объекты недвижимого имущества и 80% движимого имущества сданы в аренду некоммерческим организациям по льготной ставке арендной платы для социально ориентированных некоммерческих организаций в размере 1 рубль в месяц за 1 объект муниципального имущества, — комментирует директор департамента управления муниципальным имуществом и жилищной политики Юлия Янкова.

Чтобы арендовать помещение на льготных условиях, НКО должна работать на территории Сургутского района, не иметь задолженности по налогам и сборам. Передача имущества в аренду осуществляется на конкурсной основе по решению рабочей группы при администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3