Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

15.01.2022 16:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги 2021 года по социальным выплатам в Сургутском районе

На сумму 65,6 млн. рублей были произведены выплаты 4530 детям по компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях за счёт средств субвенции ХМАО-Югры.

На сумму 73 млн. рублей произведена оплата обеспечения бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Сургутского района за счёт федерального, окружного и местного бюджета.

При переводе на дистанционное обучение в период действия режима повышенной готовности, ограничительных мероприятий (карантина) была начислена и произведена компенсация:

- за счёт средств окружного бюджета взамен обеспечения двухразовым питанием обучающимся льготной категории на общую сумму 5,4 млн. рублей;

-за счёт бюджета Сургутского района взамен обеспечения одноразовым питанием была выплачена денежная компенсация за питание обучающихся школьникам нельготной категории на общую сумму 2,5 млн. рублей.

Ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций Сургутского района выплачено в сумме 81,2 млн. рублей из средств федерального бюджета.

В общей сложности на сумму в 772 тыс. рублей социальную поддержку (связанную с наймом жилых помещений) получили 11 работников, приглашённых на работу в муниципальные учреждения Сургутского района.

-Необходимо отметить, что с поставленными администрацией Сургутского района задачами МКУ «Управление учёта и отчётности» справилось. Все выплаты были произведены в кратчайшие сроки и в полном объёме, — прокомментировала директор МКУ «Управление учёта и отчётности» Наталья Вазюля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1