Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

13.01.2022 16:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Сургутского района поздравили «Вестник» с Днём российской печати

Председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий и депутат Думы муниципалитета Лариса Годяцкая поздравили газету "Вестник" с профессиональным праздником Днем российской печати.

В адрес коллектива «Вестника» также пришло письмо от заместителя генерального директора ПАО «Сургутнефтегаз» по кадрам Михаила Кириленко:

— Профессионализм и мастерство в работе со словом — неотъемлемые черты качественной журналистики, которые объединили талантливый коллектив вашей редакции. Находясь в центре новостного потока, вы оперативно сообщаете о происходящем регионе и стране, предлагаете аудитории широкую палитру независимых мнений и оценок. Уверен, что увлечённая ответственная работа вашей команды и дальше будет помогать людям ориентироваться в насыщенном информационном пространстве.

Накануне Дня российской печати в окружной столице чествовали лауреатов конкурса профессионального мастерства «Журналист года — 2021». В оргкомитет поступило 690 работ от 213 сотрудников региональных и муниципальных средств массовой информации. По итогам конкурса были определены 42 победителя в 22 номинациях.

- Журналистика всегда имеет социальную направленность. Каждый из нас ищет ответы на большое количество вопросов, задач, стоящих перед людьми, коллективами, обществом в целом. В этой связи искренность, профессионализм имеют колоссальное значение — это публичный поиск ответов на вопросы, учитывающие потребности, запросы людей, — подчеркнула губернатор ХМАО-Югры на церемонии награждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2