Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

12.01.2022 16:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сытомино организовали акцию «Бонус за здоровье»

В Сытомино организована акция «Бонус за здоровье». За первичную вакцинацию жители могут поучаствовать в розыгрыше и выиграть ценные призы.

– При содействии медицинских работников в Сытомино с 1 по 31 января будет проходить акция «Бонус за здоровье». Она создана для привлечения жителей и гостей нашего поселения к вакцинации от коронавируса. На данный момент заявились семь человек, – рассказала «Вестнику» глава Сытомино Ольга Звягина.

В начале февраля проведут лотерею, по итогу которой определят победителей и вручат им призы: полотенца, постельные принадлежности, наборы отвёрток и другие полезные атрибуты для дома.

В Лянторе тоже была организована подобная акция. За первичную вакцинацию от коронавирусной инфекции там жители получат три бесплатные поездки в такси или общественном транспорте – говорится на сайте БУ «Лянторская городская больница».

Отметим, что в том числе и благодаря вакцинации граждан, на данный момент в Сургутском районе наблюдается снижения числа заболевших COVID.

– Снижение наблюдается и в числе граждан, находящихся на лечении. В конце года у нас было 130-140 человек на лечении. Сегодня это уже 105 человек, которые проходят активное лечение. В период каникул работали все медицинские организации: пять поликлиник по 16 адресам. Там же можно было и поставить прививку от коронавируса, – рассказал начальник службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района Александр Матросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1