Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

12.01.2022 12:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе за каникулы произошло 3 пожара

Администрация Сургутского района совместно с Отделом надзорной деятельности по Сургутскому району, ОМВД по Сургутскому району проводят серьезную профилактическую работу. Специалисты периодически выходят в рейды, раздают жителям памятки, информируют о соблюдении правил безопасности, проводят встречи с представителями ДНТ и садоводческих кооперативов.

Итогом такой работы стали относительно спокойные новогодние выходные. С начала года на территории Сургутского района произошло три пожара. В прошлом году за это время уже было зарегистрировано 17 возгораний.

2 пожара случились на территории ДНТ и 1 – в поселении. Это две бани и один дачный дом. При этом никто не пострадал.

В этом году не зарегистрировано ни одного возгорания автомобилей. За новогодние каникулы 2021 года сгорело 6 автомобилей: три легковые машины и три – грузовые.

– Рассматривается вопрос о создании добровольного пожарного общества на территории дачных кооперативов. Это необходимо. Также рассказываем о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, установке пожарных извещателей, – рассказала Алла Вавилина, начальник управления по делам ГОиЧС администрации Сургутского района.

Администрация Сургутского района продолжает работу по увеличению жилого фонда с установленными пожарными извещателями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1