Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.09.2021 16:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поликлиника в Барсово закрылась на капремонт

Сургутская районная поликлиника из Барсово переезжает в Сургутский районный центр помощи семьи и детям. Переезд связан с капитальным ремонтом здания.

- С 27 сентября 2021 года здание поликлиники, расположенное по адресу: Сургутский район, пгт Барсово, ул. Мостостроителей, дом 7А закрывается на капитальный ремонт. Оказание медицинской помощи населению посёлка будет организовано в первом корпусе БУ ХМАО-Югры «Сургутский районный центр помощи семьи и детям», по адресу ул. Сосновый бор, дом 34, — рассказал он и. о. главного врача Александр Пелевин.

Все медицинские службы в полном составе будут размещены по новому адресу, все виды медицинской помощи будут оказываться без изменений.

- Места в центре хватает, мы полностью там разместили специалистов и оборудование. Сейчас готовится документация для объявления конкурса на проведение проектных работ по капремонту. Будет объявлен конкурс, определиться победитель, по результатам мы получим исполнителя работ, — прокомментировал исполняющий обязанности главного врача медучреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2