Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.09.2021 13:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе пройдет фестиваль национальных видов спорт

25 сентября в с.п. Солнечный состоится Фестиваль национальных видов спорта и состязаний Сургутского района. По словам специалистов управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, это будет масштабное, захватывающее мероприятие, в котором примут участие жители всех поселений. В ходе фестиваля команды из представителей разных национальных групп будут состязаться за звание сильнейших в следующих дисциплинах:

∙ дартс

∙ планка

∙ крепкий хват

∙ толкание ядра

∙ корнхол

∙ общекомандный пресс (крепость)

∙ кросслифтинг

∙ гусиный шаг

∙ кибертанцы

Все участники команд (3 женщины и 5 мужчин 18+) должны быть физически готовы показать себя в каждой из дисциплин. Слаженное выполнение заданий, сильный командный дух – необходимое условие для победы в состязаниях этого года.

В ходе соревнований будет разыграно 184 000 рублей! «Спорт не только работает на оздоровление и долголетие любого, кто им занимается. Это не только физические достижения – выше, сильнее, быстрее, тренировка силы и духа. Спорт также имеет огромный положительный социальный эффект – он способен объединить очень разных по полу, возрасту, этнической идентичности, взглядам и убеждениям людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1