Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.09.2021 11:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Трубецкой вместе с мамой проголосовал в Барсово

Голосовал глава Сургутского района в родном поселке, в Барсовской школе. На избирательный участок Андрей Трубецкой пришел вместе с мамой. Говорят, это семейная традиция, ни одни выборы стараются не пропускать.

- Да, всегда голосуем вместе. Ещё с советских времён. Избирательный участок был всегда в школе. Здесь на этом месте тогда ещё деревянная школа стояла, — поделился глава Сургутского района.

В воспоминаниях о советских выборах у Андрея Трубецкого остались чувство праздника и вкус выпечки.

- Булочки здесь всегда вкусные были, — сказал руководитель муниципалитета.

После соблюдения всех мер безопасности: термометрии, получении масок и перчаток, избиратели зарегистрировались и отправились в кабины для голосования. Выбор сделан, заполненные бюллетени отправлены в урну.

– Это наша страна, наш район. Почему мы не несем за него ответственность? Для меня это настолько очевидно. Это долг, действительно долг. Мы же заботимся о детях, о родителях, – поделился глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Уже на выходе из избирательного участка Андрей Трубецкой встретил свою первую учительницу — Лидию Алексеевну Овчаренко.

- Это Лидия Алексеевна, она учила меня в начальных классах. До сих пор её помню. Мама моя тоже учитель, — пояснил Андрей Трубецкой.

- Всегда желаю тебе, Андрюша, здоровья и терпения. Спасибо тебе за все, — напутствовала Лидия Алексеевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2