Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

17.09.2021 14:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ульт-Ягуне успешно проведена реконструкция котельной

Заместитель главы Сургутского района- директор департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи Дина Кузьмина проинспектировала котельную в Ульт-Ягуне.

- Объект значимый для всего поселения. Изначально, когда мы планировали проведение ремонтных работ на этой котельной, рассчитывали на 2 этапа. В прошлом году успешно провели 1 этап, в этом доделали работы по установке нового оборудования, автоматики. Нам только не удалось выполнить работы по благоустройству самого здания котельной. Но на сегодня для нас главное — это надежность работы оборудования и снабжение населения теплом. Сегодня эта цель достигнута. Несмотря на то, что снаружи котельная такая неприметная, внутри оборудование стоит современное, — пояснила заместитель главы Сургутского района.

Стоимость технического перевооружения котельной составила порядка 50 млн рублей. Реконструкция объекта позволит минимизировать проблемы с обеспечением тепла в отдаленном поселении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2