Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

14.09.2021 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасные выборы. В Сургутском районе обеспечена ковидбезопасность на избирательных участках

19 сентября, в единый день голосования, в Сургутском районе, как и по всей стране, пройдут масштабные выборы. В этот раз процедура пройдет в три дня. Это полноценное голосование в помещении участковой комиссии. 17, 18 и 19 сентября с 8 утра до 8 вечера любой избиратель может прийти в свою участковую комиссию и проголосовать. В частности, каждый избиратель получит 7 бюллетеней. В Сургутский район поступило более полумиллиона избирательных бюллетеней по всем видам выборов.

Все избирательные участки в Сургутском районе обеспечат эпидбезопасность голосующих граждан.

– Все участковые комиссии снабжены средствами индивидуальной защиты. Со стороны администрации Сургутского района, со стороны руководителя Андрея Александровича для участковых избирательных комиссий и для территориальных созданы все условия для благоприятной работы. То есть мы обеспечены всей техникой, автотранспортом, в принципе все участки закрыты на 100 процентов наших потребностей, – рассказал Андрей Чижов, председатель территориальной избирательной комиссии Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1