Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.08.2021 16:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе пройдет фестиваль национальных видов спорт

С 25 сентября по 4 ноября 2021 года в Сургутском районе состоится масштабный, яркий и насыщенный событиями Фестиваль национальных видов спорта и состязаний! В этом году Фестиваль пройдёт в три этапа.

I этап – 25 сентября 2021 года вблизи СК «Лидер» г.п. Барсово состоятся соревнования сборных команд в составе 8 человек (3 женщины и 5 мужчин). Возраст участников от 18 лет до 65 лет. Команды померяются силой и ловкостью в 9 спортивных дисциплинах: дартс, корнхол, толкании ядра, кибертанцы, кросслифтинг и других.

II этап – 16 октября 2021 года на территории лыжной базы в г.п. Лянтор стартует Национальный полумарафон. В программе полумарафона – забег на 21 км. Участники должны быть готовы пробежать эту дистанцию индивидуально или командой в форме эстафеты.

Завершающий этап – 04 ноября 2021 года – презентация фрагментов традиционных комплексов формальных упражнений восточных единоборств «Национальный колорит сольных композиций» в ЦСП «Атлант» с.п. Солнечный.

Подробная информация об условиях участия в Положении на сайте администрации Сургутского района в разделе "Новости туризма и спорта".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2