Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

20.08.2021 17:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Один рабочий день с замом главы Сургутского района

Что вы знаете об органах местного самоуправления, а в частности о департаменте ЖКХ, экологии транспорта и связи Сургутского района? Чем занимается руководитель и какие задачи перед ним стоят?

- Если у вас есть желание узнать чуть больше;

- Вы давно хотели задать вопрос, но не решались;

- Хотите предложить свои идеи по улучшению сферы ЖКХ в Сургутском районе.

Кузьмина Дина Валерьевна, заместитель главы Сургутского района-директор департамента ЖКХ,Э,ТиС администрации Сургутского района, приглашает провести с ней один рабочий день.

Для этого необходимо записать видеоролик длительностью не более 2 минут на тему «Почему я хочу провести совместный рабочий день с заместителем главы Сургутского района-директором департамента ЖКХ,Э,ТиС администрации Сургутского района». Выложить его на своей страничке в Инстаграм с отметкой Департамента (@department_jkh) или отправить на электронную почту jkh@admsr.ru до 29 августа 2021 года.

Автор лучшего ролика будет приглашен в администрацию и сможет лучше познакомиться с работой жилищно-коммунального хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3