Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

12.08.2021 11:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Трубецкой: Федоровское Зарядье нужно сделать не хуже, чем в Москве

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой внепланово проинспектировал строящиеся объекты Федоровского. Самая масштабная стройка в этом поселении проходит на территории 6 микрорайона, рядом с КСК «Юбилейный.

– В шестом микрорайоне появится объект, который станет центром притяжения местных жителей. Глава Фёдоровского Николай Рудышин уже дал название новому объекту «Фёдоровское Зарядье». Значит, нужно сделать не хуже, чем в Москве. Стоимость вложений не малая – более 70 млн рублей. Уверен, что этот сквер с локациями для отдыха и спорта полюбят федоровчане и гости Сургутского района, – прокомментировал глава Сургутского района.

Площадь парка составляет 28 тысяч квадратных метров. На территории создано озеро, устанавливают большие и малые архитектурные формы, уже готова спортивная площадка.

Подрядчики выполняют работы по освещению, устройству газона и центрального «лобного» места с навесами и скамейками для отдыха.

Готовность объекта составляет порядка 60 %. К 1 сентября работы в новом парке должны быть завершены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4