Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

09.07.2021 10:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тундрино из Сургута будет ходить автобус

Будет ли ходить общественный транспорт из Тундрино в Сургут? Этот вопрос жители села озвучили на онлайн-эфире с исполняющим полномочия главы Сургутского района Максимом Нигматуллиным.

- Есть хорошие новости. Конкурсные процедуры уже прошли, определена подрядная организация — это индивидуальный предприниматель, который готов оказывать эти услуги. Сейчас идут согласования между ним и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Югры. 15 -16 июля должны подписать контракт, — отметила заместитель главы Сургутского района Дина Кузьмина.

Администрация Сургутского района и раньше обращалась с этой проблемой в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Югры. Но найти подрядчика на коммерческой основе, у заказчика, никак не получалось. Сейчас принято решение: будет курсировать автобус малого класса. Это будет некоммерческий маршрут с регулируемыми тарифами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3