Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

08.07.2021 16:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За любовь и верность – медали!

В Сургутском районе к празднованию Дня семьи, любви и верности наградили несколько семей.

Вручили медаль «За любовь и верность» семье Токарь из Русскинской, прожившей в браке 33 года, получившей известность среди граждан крепостью семейных устоев, воспитавших детей достойными членами общества. Супружеская пара пользуется заслуженным уважением и авторитетом у односельчан, является примером крепкой семьи, основанной на традициях, любви, заботе и верности. В 2018 г. в Русскинской вышло первое издание книги об истории поселения и людях, здесь проживающих – «Знай наших», где одна из страниц посвящена этой замечательной семье. В семье всегда царят доверительные отношения, взаимопонимание и взаимовыручка.

Александр и Оксана Мухины из Белого Яра в браке 29 лет. Семью объединяет общее дело – супруги и их дочь на страже правопорядка, трудовой стаж в органах внутренних дел Александра составляет 36 лет, звание – подполковник полиции в отставке, он награжден государственными наградами Российской Федерации «Орденом мужества», «За заслуги перед отечеством» II степени, медаль «За отвагу», медаль «За отличие в службе» трех степеней, Оксана – юрисконсульт муниципального автономного учреждения дополнительного образования Сургутского района «Центр детского творчества», имеет звание майор полиции. Семья Мухиных крепкая и дружная, супругов объединяет высокий уровень патриотизма, по сложившейся традиции семья ежегодно 9 мая выезжает в крупные города Российской Федерации для посещения парадов, а каждое воскресенье у Мухиных традиционный чай с блинами и вареньем.

Вадим и Наталья Петровы из Лянтора в браке 25 лет. Супруги воспитывают двоих сыновей Даниила и Глеба. Семья любит собираться за семейным столом, обсуждать прочитанные книги, строить планы на будущее, вместе много путешествуют.

Большинство своего времени Вадим и Наталья проводят на работе – Лянторская городская больница, не считаясь с личным временем, и лучшим подарком для них являются счастливые глаза и слова благодарности выздоровевших пациентов. В радостные и горестные минуты жизни жена всегда рядом с мужем, оставаясь самым верным и надёжным другом. Вадим, в свою очередь, всегда поддерживает Наталью в сложные жизненные моменты и делит с ней радость счастливых моментов жизни.

Такие люди как – гордость и богатство Югры!

Пусть Ваши дома будут наполнены благополучием и радостью, а сердца – жизненной силой и любовью!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2