Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

08.06.2021 14:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получит ли Сургутский район окружное финансирование на дороги, зависит от жителей

Жители Сургутского района могут сами решить, какой участок дороги больше всего нуждается в ремонте. Для этого необходимо перейти по ссылке https://oneclick.admsr.ru/vote/vote_blank.php?ID=50 и проголосовать на сайте администрации Сургутского района.

В голосовании участвуют следующие объекты:

Сельское поселение Солнечный.

- Автодорога по ул. Молодежная (от ул. Космонавтов до ул. Строителей),

- Автодорога по ул. Космонавтов (от ул. Юности до ул. Кедровая, участок от ул. Спортивная до ж.д. №39 ул. Космонавтов).

Городское поселение Белый Яр.

- Дорога в микрорайоне 1 (от примыкания к пересечению ул. Некрасова и Лесная до примыкания к газонаполнительной станции);

- Автодорога от ул. Лесной до фермы КРС;

- Дорога по ул. Набережной от фермы КРС до двадцати домиков (от примыкания к ферме КРС до примыкания к жилому дому №138 по ул. Набережной);

- Межквартальная автодорога по ул. Фадеева (от примыкания к ул. Горького до примыкания к ул. Маяковского, участок от магазина Меркурий до дома 27 ул. Маяковского);

- Межквартальная автодорога по ул. Островского (от примыкания к ул. Кушникова до примыкания к ул. Горького, участок проезд между домами 1,3,5,5а,7а,9 ул. Островского)

Городское поселение Лянтор.

- Автодорога по ул. Парковая (от пересечения с ул. Виктора Кингисеппа до ул. Салавата Юлаева, участок от ул. Назаргалеева до ул.Виктора Кингисеппа).

Отметим, что за окружное финансирование Сургутский район конкурирует с другими муниципалитетами Югры. Поэтому получим мы деньги на ремонт дорог или нет, будет зависеть прежде всего от активности жителей. Голосование продлится до 16 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1