Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

29.06.2021 13:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе усилили контроль за соблюдением масочного режима

В Лянторе проходят ежедневные контрольные мероприятия по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. На основании соответствующего решения губернатора Югры, специалисты администрации и сотрудники полиции проводят проверку соблюдения режима ограничительных мер.

Так, за последние две недели были проверены 72 объекта, составлено 13 протоколов об административном правонарушении по статье 20.6.1 КоАП.

Напоминаем, находясь в общественных местах, все граждане должны быть в масках и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра. Детям до 14 лет запрещено находиться в торгово-развлекательных центрах без сопровождения родителей.

По данным специалистов управления общественной безопасности администрации Сургутского района, только за последний месяц в Сургутском районе было организовано около 200 проверок соблюдения санитарных требований и масочного режима в транспорте, в учреждениях культуры, спорта и образования, а также на объектах торговли и общественного питания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1