Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

25.06.2021 16:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От Угута до Сургута. В Сургутском районе может появиться новый маршрут

Вопрос транспортного сообщения между Угутом и Сургутом жители подняли на онлайн-эфире с главой Сургутского района Андреем Трубецким.

- Будет ли ходить автобус по маршруту Угут-Сургут? И по какому расписанию, — поинтересовались они.

- Неоднократно у нас уже проводились конкурсные процедуры по определению перевозчика на коммерческий маршрут. Из хороших новостей: Департаментом дорожного хозяйства округа все-таки принято решение, что будет регулируемый маршрут, то есть по установленному тарифу. некоммерческий. Буквально 5 июля – это крайняя дата, когда должны состояться торги. 5 июля мы узнаем состояться ли они, и кто выйдет перевозчиком. Как только торги состоятся, расписание сразу же будет доведено до населения, — прокомментировала заместитель главы, директор департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района Дина Кузьмина.

- У меня просьба большая, давайте в протокол встречи запишем, что 5-го числа информацию до администрации сельского поселения Угут нужно довести. График, как появится необходимо будет разместить на сайте администрации Сургутского района, — резюмировал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9