Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

21.06.2021 10:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флешмоб «Остановим COVID-19 вместе!»

Три стационарных пункта вакцинации в поликлинике №1 и №2 и в многофункциональном центре открыто в Нефтеюганске. Открыто 4 стационарных пункта вакцинации в Центре врачей общей практики. Мобильная прививочная бригада с 31 мая совершает выезды к крупным торговым центрам и местам с наибольшей проходимостью людей. Также мобильная бригада выезжает к маломобильным группам населения на дом.

Сотрудниками Нефтеюганской окружной клинической больницы организован флешмоб «Остановим COVID-19 вместе!», который активно поддержали коллективы скорой помощи и стоматологической поликлиники, также к флешмобу присоединился глава города и представители администрации, передали в департаменте здравоохранения.

На сегодня в Нефтеюганске привито первым компонентом вакцины Спутник-V свыше 13000 человек, из них полностью завершили вакцинацию свыше 10000 нефтеюганцев, получив второй компонент вакцины. 400 человек завершили вакцинацию препаратом ЭпиВакКорона. Мобильными бригадами только за 10 дней работы привито 83 горожанина. 99 человек получили вакцину на дому. Привито 1318 сотрудников самой больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3