Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

18.06.2021 15:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тяжелоатлет Сургутского района в числе кандидатов на участие в Летних Олимпийских Играх в Токио

На сегодняшний день Тимур Наниев является кандидатом в сборную команды России по тяжёлой атлетике для участия в Летних Олимпийских Играх в Токио, — сообщили в управлении культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района. Спортсмен громко заявил о себе на чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Молодой человек завоевал золотую медаль по результату двоеборья в весовой категории 109 кг.

Вместе с ним честь Сургутского района и округа защищали 11 спортсменов МАУ СП «СШОР» Сургутского района. Среди них отличились:

- Дзагоев Сослан 1996 г.р., воспитанник тренера Сорокина Юрия Анатольевича и Наниева Алана Руслановича, выступал в весовой категории 102 кг и завоевал серебряную медаль в рывке.

- Кокаев Сослан 1996 г.р., воспитанник тренера Сорокина Юрия Анатольевича и Наниева Алана Руслановича, выступал в весовой категории 109+ кг и завоевал бронзовую медаль по результату двоеборья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1