Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

16.06.2021 11:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сургутском районе все председатели советов ветеранов вакцинировались от ковида

В Сургутском районе все председатели Советов ветеранов в поселениях вакцинировались от коронавируса.

- Все председатели Советов ветеранов вакцинировались. Лично я вакцину не ставила, она мне пока не нужна. Я в прошлом году переболела коронавирусом, причём тяжело, лежала в стационаре с 40-процентным поражением лёгких. Теперь за содержанием антител в организме строго слежу. Раз в полгода стаю тесты. Последний раз проверяла около месяца назад. У меня, как у президента России, 15 единиц, — прокомментировала председатель Совета ветеранов муниципалитета Вера Степановна Голова.

Вера Степановна продолжает соблюдать правила, носит маски и перчатки, к чему призывает и остальных.

На ресурсе электронной регистратуры https://er.dzhmao.ru/ жители Югры могут оставить заявку на вакцинацию и свои контактные данные.

Для того, чтобы оставить заявку, необходимо указать ФИО, дату рождения и данные СНИЛС. Отметим, что у вакцины есть и противопоказания: беременность и период грудного вскармливания, возраст младше 18 лет, заболевание перенесено менее полугода назад, недавние контакты с больными.

После этого представители поликлиник свяжутся с заявителем по мере поступления вакцины. Запись на прививку от коронавируса возможна по номерам телефонов, которые размещены на сайтах больниц и поликлиник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1