Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

31.05.2021 14:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Фёдоровском появилась новая «Аллея выпускников»

В рамках международных акций « Сад памяти» и « Спасти и сохранить» кадеты Фёдоровской школы № 1 приняли участие в посадке саженцев яблонь. Помогали им в этом родители, классный руководитель и руководитель дополнительного образования по программе «Я – гражданин».

Под руководством депутата Думы Сургутского района и директора школы № 1 Андрея Пайля к мероприятию «Сад памяти» присоединились выпускники одиннадцатых классов. Их акция была приурочена к празднику «Последний звонок», и ребята посадили красивую «Аллею Выпускников – 2021 год». Бывшие школьники выберут свои жизненные пути. Кто-то уедет, кто-то останется в родном Фёдоровском. А аллея будет расти и зеленеть, напоминая о проведённых в школе годах.

– Выпуск 2021 года – особенный. Ребята начинают свой взрослый жизненный путь с посадки Аллеи выпускников, совместив два очень важных события – традиционный подарок школе и озеленение родного посёлка. Как родительский дом хранится любовью и памятью, так и школьный дом твёрд своими традициями и преемственностью. В нашей школе много хороших и добрых традиций. Теперь появилась ещё одна. И пусть посаженные вами деревья растут, крепнут, хорошеют, радуются лету и солнцу. Хранят память о ваших заботливых руках, — сказал Андрей Пайль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3