Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.05.2021 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры усилили работу по проектам комфортной городской среды

В Лянторе волонтеры сменили место дислокации. Информационная точка по проектам «Формирования комфортной городской среды» теперь размещается в торговом центре. Ранее она располагалась в МФЦ. По словам, специалистов службы молодежной политики администрации Сургутского района, связанно это с тем, что там больше проходимость людей. Это уже дало свои результаты. Лянторцы за последнюю неделю сильно активизировались. Долгое время город занимал последнюю строчку в рейтинге населенных пунктов Югры, теперь немного поднялся. В Лянторе в голосовании в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» участвуют 3 территории.

- Обустройство сквера между домами №4 и №5 микрорайона №4.

- Обустройство сквера между домами №7 и №8 микрорайона №4.

- Обустройство сквера и пешеходной зоны в микрорайоне №5. Данный проект по Лянтору лидирует.

Еще два проекта благоустройства представлено городским поселением Федоровский.

- Аллея «Первопроходцев» (от ул. Строителей до ул. Савуйская).

- Аллея «Московская».

Поддержать проекты Сургутского района можно на сайте программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» https://86.gorodsreda.ru/. Достаточно перейти по ссылке и проголосовать. Голосование продлится до 30 мая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3