Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

24.05.2021 16:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Трубецкой проверил состояние спортивных площадок в Барсово

Не пережили зиму. Две спортивные площадки на Барсово остались практически без специального покрытия: прорезиненная крошка сошла вместе со снегом. Накануне на объектах побывал глава Сургутского района Андрей Трубецкой, представители департамента ЖКХ и глава Барсово Вячеслав Поздняков.

- При монтаже подрядчик пренебрег правилами, не стал соблюдать технологию. Общественная приемка объекта проходила осенью, покрытие виднелось, и казалось, что все в порядке. Но весной 2019 года выяснилось, что площадки использовать небезопасно. Сначала мы безуспешно пытались призвать компанию выполнить условия договора, провести гарантийный ремонт. Позже подали в суд. У нас на руках уже есть документ о возбуждении исполнительного производства по взысканию денежных средств с подрядчика, но это не быстрый процесс, — рассказал глава Барсово Вячеслав Поздняков

Время идет, а ситуация не меняется. Поэтому к решению вопроса подключились власти Сургутского района. Выделили средства на ремонт площадок.

- Не будем выяснять, кто виноват. Получилось нехорошо, будем исправлять, люди ждут, — отметил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3