Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

19.05.2021 16:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Народный фронт «За Россию» совместно с «Российским союзом сельской молодежи» проводит Всероссийскую сетевую акцию «ПОДВИГ СЕЛА»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» проводит Всероссийскую сетевую акцию «ПОДВИГ СЕЛА» (далее – Акция).

Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда и проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Акция проходит в сети Интернет с апреля по сентябрь 2021 года.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях, а также о трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Из наиболее ярких публикаций будут формироваться тематические фотовыставки на различных площадках. Результаты Акции будут объявлены в рамках мероприятий проекта, приуроченных к памятным датам: День памяти и скорби (22 июня) и День окончания Второй мировой войны (3 сентября).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1