Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

18.05.2021 09:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Через три дня стартует конкурс «МойРайОн»

20 мая будет дан старт второго конкурса «МойРайОн». Организатором конкурса является управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

Конкурсный отбор и определение победителей в номинациях осуществляет конкурсная комиссия путем суммарного подсчета баллов,

полученных конкурсантами за участие в мероприятиях, утвержденных календарем мероприятий в рамках конкурса «МойРайОн».

-Этот конкурс мы провели впервые в прошлом году. Отмечу, что очень многие предприниматели из числа социально-ориентированных организаций откликнулись на участие и внесли неоценимый вклад в развитие социальной сферы в районе, — рассказал глава Сургутского района. -Конкурс направлен на выявление организаций, добивающихся высокой эффективности в решении именно социальных задач. Опыт конкурсантов интересен и может быть использован остальными участниками для будущих проектов. На этот раз призовой фонд составит 900 тысяч рублей,- пояснил Андрей Трубецкой.

Участвовать в конкурсе могут организации и предприятия Сургутского района, а именно: организации и учреждения социальной сферы, предприятия производственной сферы и предприятия малого и среднего бизнеса.

- Призовой фонд среди организаций и учреждений социальной сферы за

1 место составит 150 тысяч рублей, за 2 место – 100 тысяч рублей, за 3 место – 50 тысяч рублей. Для предприятий производственной сферы предусмотрены 150 тысяч рублей за 1 место, 100 тысяч рублей за 2 место и 50 тысяч рублей за 3 место. Так же будут распределены денежные поощрения среди победителей из числа предприятий малого и среднего бизнеса. 1 место – 150 тысяч рублей, 2 место – 100 тысяч рублей, 3 место – 50 тысяч рублей,- заключила Русалина Валова, начальник отдела по взаимодействию с общественными и политическими организациями, казачеством администрации Сургутского района.

В прошлом конкурсе приняли участие 22 организации и учреждения района. Для того, чтобы победить трудовые коллективы должны были оказать адресную помощь пенсионерам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями или тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Таким образом поддержку получили 110 семьей.

В этом году, участникам конкурса предстоит участвовать в мероприятиях культурной сферы , а также в спортивных состязаниях.

Заявку на участие в Конкурсе можно подать на электронный адрес:

ValovaRM@admsr.ru телефон для связи 52-90-09

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2