Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

27.04.2021 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для особенной сироты ищут неравнодушных опекунов

На учёте в управлении опеки и попечительства администрации Сургутского района состоит несовершеннолетняя, относящаяся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по решению суда признанная недееспособной.

В настоящее время несовершеннолетняя находится под опекой и проживает совместно со своим попечителем. В мае 2021 года девушка достигнет совершеннолетия.

С целью дальнейшего жизнеустройства, по достижении совершеннолетия, девушке необходим законный представитель, представляющий её интересы и действующий от её имени в любых организациях всех форм собственности.

Гражданам, изъявившим желание взять под опеку недееспособную девушку, либо имеющим другие вопросы по оформлению опеки над недееспособными гражданами, следует обращаться в управление опеки и попечительства администрации Сургутского района по адресу: ул. Бажова, дом 16, г. Сургут; тел. (3462) 526-069, 529-125.

Всегда на связи — управление опеки и попечительства администрации Сургутского района opeka@admsr.ru, тел. (3462) 526-090, 529-125.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1