Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.12.2021 17:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Белом Яре Сургутского района открыли школьный ледовый каток

Торжественное открытие катка в Белоярской школе №1 состоялось в четвертый раз. Ежегодно зимой каток заливают в течение определенного времени, по специальной технологии.

– У нас есть отработанное расписание, здесь занимаются ученики школы, сейчас здесь будут проходить уроки физкультуры, это третий чай внеурочной деятельности. Начиная с января зимние виды спорта, как раздел программы будут отрабатываться на катке, ­– рассказала директор МАОУ «Белоярская СОШ №1» Татьяна Соколова.

Открытие сезона отметили товарищеским хоккейным матчем между ребятами из Солнечного и Белого Яра. Артём Киселёв занимается хоккеем пять лет, с нетерпением ждал начала сезона.

– У нас лед не постоянный, его вот только залили, начался сезон. Сейчас тренируемся, довольно-таки сложно ­– только начали. Команда у нас сыгранная, вместе мы довольно долго на льду, команда наша примерно равная с Белым Яром, – рассказал Артём Киселёв.

Каток посещают воспитанники спортивной школы №2 и используют для школьных занятий. Расписание катаний в скором времени разместят на сайте школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74