Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.12.2021 17:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аэропорту «Внуково» появилась интерактивная инвестиционная карта Сургутского района

В московском аэропорту Внуково установили стенд с интерактивной картой Сургутского района. Об этом в Фейсбуке рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

– Нано-стенд позволяет реализовать нашу главную цель — презентовать инвестиционный и туристический потенциал Сургутского района, – написал Андрей Трубецкой.

Первая интерактивная карта с данными по Сургутскому району появилась в аэропорту Сургута, в январе прошлого года. Затем нано-стенды были установлены на ЖД-вокзале и в торговом центре «Агора».

В ноябре Интерактивная карта была презентована в Санкт-Петербурге в рамках международного форума «Российский промышленник». В скором времени нано-стенд появится в тюменском аэропорту Рощино.

- Отличный инструмент для знакомства с Сургутский районом. С нашими туристическими маршрутами и инвестиционными площадками. Бизнесу — для развития и масштабирования на нашей территории. Гостям — для посещения уникальных и замечательных мест, – также отметил Андрей Трубецкой.

Электронный гид состоит из семи слоев: Сургутский район, поселения Сургутского района, промышленный слой, инвестиционный слой, туристическая карта, этнографическая карта, экономика Сургутского района. Каждый уровень содержит информацию об объектах с фото и видеоматериалами. Интерфейс максимально простой и доступный. В создании карты принимали участие около 50 школьников и студентов под руководством специалистов ООО «ЦМИТ Вектор».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3