Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

06.12.2021 17:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

57, 5 тысяч жителей Сургутского района привились от COVID

57, 5 тысяч жителей Сургутского района привились от COVID

57, 5 тысяч жителей Сургутского района привились от COVID. В последнее время активно вакцинируются граждане 60 +, из них привилось порядка 83 %. Рассказал начальник службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района Александр Матросов.

Вакцинироваться и соблюдать меры безопасности — это, по словам медиков, сегодня единственное, что может остановить распространение инфекции. Пока в Сургутском районе скорость заболеваемости коронавирусом выше, чем скорость выздоровления.

- Мы регулярно участвуем в совещаниях с заместителем губернатора Кольцовым, и он озвучивает цифры по количеству заболевших по другим территориям. Очень интересная закономерность уже не первый месяц, те территории, где достаточно высокий план вакцинации показывают среднесуточное количество заболевших один — два человека. Об этом стоит задуматься. Поэтому я бы рекомендовал жителям вакцинироваться. Вакцина в Сургутском районе есть, — прокомментировал заместитель главы Сургутского района Алексей Савенков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1