Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

30.12.2021 12:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из-за морозов междугородние рейсы могут быть отменены

В связи с прогнозируемыми низкими температурами на территории региона Департаментом дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры в адрес перевозчиков по межмуниципальным маршрутам направлены рекомендации не осуществлять перевозки пассажиров и багажа в междугороднем сообщении при температуре воздуха ниже минус 40 градусов. Исключение — случаи, когда перевозка людей осуществляется несколькими автобусами в группе, причем их загрузка позволяет, при выходе из строя одного автобуса, пересадить его пассажиров в другие, а также обеспечить выполнение маршрутов регулярных перевозок в пригородном сообщении в установленном режиме, без отмены рейсов.

Силы и средства автотранспортных предприятий рекомендовано привести в режим повышенной готовности, а также обеспечить выпуск на линию технически исправных транспортных средств.

Специалисты управления по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района, просят перевозчиков заранее информировать граждан об отмене рейсов, а жителям учитывать это при планировании поездок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4