Меню
16+

Администрация сельского поселения Лямина

03.12.2021 14:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Белом Яре Сургутского района состоится открытие школьного ледового корта

В воскресенье, 5 декабря, в 10:00 часов состоится торжественное открытие катка в Белоярской школе №1 (Сургутский район). Об этом рассказала «Вестнику» директор МАОУ «Белоярская СОШ №1» Татьяна Соколова.

– В это воскресенье для ребят и взрослых станет доступной одна из любимых зимних забав – катание на коньках. Школьный крытый корт в этом году залили чуть позже, потому что не соответствовали температурные условия, – сказала она.

По словам Татьяны Соколовой, учащиеся могут посетить корт как в рамках внеурочной деятельности, так и на уроках физкультуры. Кроме того, каток посещают воспитанники спортивной школы №2. Расписание катаний в скором времени разместят на сайте школы.

Ранее «Вестник» писал, что открытие нового хоккейного корта в Барсово второго марта отметили товарищеским матчем дворовых команд. Площадь ледовой площадки – почти полторы тысячи квадратных метров. Под одной крышей с кортом разместились тёплые раздевалки и прокат спортинвентаря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9